车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:55 10
2 宜良北 12:05 12:07 2
3 石林 12:31 12:33 2
4 师宗 13:33 13:35 2
5 罗平 14:18 14:24 6
6 威舍 15:34 15:45 11
7 兴义 16:20 16:25 5
8 田林 19:08 19:13 5
9 百色 20:15 20:27 12
10 南宁 23:18 23:40 22
11 玉林 02:52 03:05 13
13 湛江 05:13 05:13 0
客户服务电话 4007-999-999