车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 20:45 10
2 兰州 23:27 23:56 29
3 哈达铺 02:33 02:36 3
4 陇南 03:55 04:01 6
5 广元 05:30 05:39 9
6 阆中 06:47 06:52 5
7 南充北 07:48 07:52 4
8 武胜 08:27 08:33 6
9 重庆西 10:01 10:31 30
10 娄山关南 12:22 12:46 24
11 贵阳 14:34 15:05 31
12 安顺 16:18 16:22 4
13 六枝 17:03 17:12 9
14 六盘水 18:55 19:01 6
15 宣威 20:41 20:46 5
16 曲靖 21:45 21:50 5
17 昆明 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999