K9855

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 塔城 9小时37分钟 21:43 07:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 21:43 21:43 10
2 石河子 23:20 23:22 2
3 沙湾县 23:47 23:49 2
4 奎屯 00:25 00:29 4
5 克拉玛依 02:27 02:35 8
7 额敏 06:25 06:30 5
8 塔城 07:20 07:20 0
客户服务电话 4007-999-999