车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 10:00 10
2 石河子 11:25 11:27 2
3 沙湾县 12:14 12:16 2
4 奎屯 12:52 12:54 2
5 克拉玛依 14:33 14:41 8
6 铁厂沟 16:41 16:44 3
7 额敏 18:11 18:14 3
8 塔城 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线