K9881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 陇南 11小时58分钟 07:30 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 07:30 07:30 10
2 青铜峡 08:16 08:18 2
3 中宁 09:00 09:02 2
4 中卫 09:40 09:50 10
5 景泰 11:46 11:50 4
6 白银西 13:14 13:16 2
7 兰州 14:56 15:15 19
10 哈达铺 18:03 18:05 2
11 陇南西 19:16 19:18 2
12 陇南 19:28 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999