车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇南 07:40 07:40 10
2 哈达铺 09:01 09:03 2
3 岷县 09:26 09:28 2
4 渭源 10:20 10:22 2
5 兰州 11:55 12:11 16
6 白银西 13:53 13:56 3
7 景泰 15:20 15:28 8
8 中卫 17:32 17:38 6
9 中宁 18:12 18:14 2
10 青铜峡 19:22 19:25 3
11 银川 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线