K9883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 陇南 银川 13小时30分钟 07:30 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇南 07:30 07:30 10
2 陇南西 07:40 07:42 2
3 哈达铺 08:56 09:00 4
4 岷县 09:23 09:26 3
5 渭源 10:18 10:20 2
6 兰州 11:53 12:17 24
7 皋兰 13:13 13:16 3
8 白银西 14:06 14:08 2
9 中卫 17:31 17:38 7
10 中宁 18:12 18:14 2
11 青铜峡 19:22 19:25 3
12 银川 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999