车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:55 21:55 10
2 遂宁 23:29 23:35 6
3 达州 02:07 02:16 9
4 安康 05:04 05:27 23
5 西安南 07:41 07:51 10
6 张桥 08:58 09:13 15
7 蒲城东 09:33 09:35 2
8 黄陵南 10:28 10:32 4
9 洛川东 10:51 10:54 3
10 富县东 11:11 11:14 3
11 延安 11:56 12:04 8
12 子长 13:12 13:14 2
13 绥德 14:20 14:28 8
14 榆林 15:28 15:38 10
15 神木西 16:44 16:49 5
16 东胜西 17:57 18:03 6
17 包头 19:25 19:48 23
18 呼和浩特东 21:45 22:16 31
19 集宁南 23:54 00:15 21
20 商都 01:33 01:36 3
21 化德 02:21 02:24 3
22 正镶白旗 03:38 03:45 7
23 桑根达来 04:50 05:00 10
24 经棚 07:21 07:24 3
25 林西 09:17 09:19 2
26 大板 10:11 10:35 24
27 林东 11:50 11:53 3
28 查布嘎 12:46 12:49 3
29 开鲁 14:15 14:18 3
30 通辽 15:35 15:55 20
31 太平川 17:15 17:18 3
32 洮南 18:29 18:31 2
33 白城 19:00 19:12 12
34 镇赉 19:39 19:42 3
35 泰来 20:28 20:35 7
36 江桥 21:13 21:17 4
37 齐齐哈尔 22:24 22:51 27
38 扎兰屯 01:03 01:07 4
39 牙克石 04:35 04:40 5
40 海拉尔 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999