车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:05 10
2 遂宁 23:38 23:45 7
3 达州 02:09 02:16 7
4 安康 05:04 05:27 23
5 西安南 07:46 07:54 8
6 蒲城东 09:34 09:44 10
7 黄陵南 10:49 10:53 4
8 延安 12:05 12:11 6
9 子长 13:19 13:22 3
10 绥德 14:28 14:33 5
11 榆林 15:33 15:43 10
12 神木西 16:49 16:51 2
13 东胜西 17:57 18:03 6
14 包头 19:25 19:44 19
15 呼和浩特东 21:34 21:54 20
16 集宁南 23:53 00:15 22
17 商都 01:21 01:42 21
18 化德 02:25 02:27 2
19 正镶白旗 03:45 03:51 6
20 桑根达来 05:01 05:07 6
21 经棚 07:45 07:48 3
22 大板 10:30 10:45 15
23 林东 11:56 11:58 2
24 查布嘎 12:51 12:53 2
25 开鲁 14:15 14:18 3
26 通辽 15:35 15:55 20
27 太平川 17:15 17:18 3
28 洮南 18:29 18:31 2
29 白城 19:00 19:12 12
30 镇赉 19:39 19:42 3
31 泰来 20:28 20:35 7
32 江桥 21:11 21:21 10
33 齐齐哈尔 22:29 22:51 22
34 扎兰屯 01:03 01:06 3
35 牙克石 04:35 04:40 5
36 海拉尔 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999