K996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 成都 56小时22分钟 07:48 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 07:48 07:48 10
2 牙克石 08:51 08:57 6
3 免渡河 09:22 09:26 4
4 乌奴耳 09:50 09:52 2
5 博克图 10:45 10:51 6
6 雅鲁 11:17 11:19 2
7 喇嘛山 11:38 11:40 2
8 巴林 11:52 11:55 3
9 扎兰屯 12:48 12:51 3
10 龙江 13:56 13:59 3
11 富拉尔基 14:32 14:35 3
12 齐齐哈尔 15:09 15:32 23
13 泰来 17:10 17:16 6
14 镇赉 18:00 18:03 3
15 白城 18:30 18:43 13
16 洮南 19:08 19:11 3
17 太平川 20:29 20:33 4
18 宝龙山 21:15 21:18 3
19 通辽 22:11 22:31 20
20 开鲁 23:47 23:50 3
21 查布嘎 01:17 01:19 2
22 林东 02:12 02:15 3
23 大板 03:35 03:57 22
24 桑根达来 08:34 08:39 5
25 正镶白旗 09:53 09:59 6
26 化德 11:21 11:23 2
27 集宁南 13:34 13:52 18
28 呼和浩特东 15:15 15:40 25
29 包头 17:34 17:55 21
30 东胜西 19:21 19:25 4
31 榆林 21:39 21:47 8
32 绥德 22:46 22:53 7
33 延安 00:43 00:48 5
34 安康 07:11 07:32 21
35 万源 09:26 09:28 2
36 达州 11:10 11:20 10
37 南充 12:58 13:03 5
38 遂宁 13:50 14:17 27
39 大英东 14:39 14:53 14
40 成都 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999