K996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 成都 56小时52分钟 07:18 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 07:18 07:18 10
2 哈克 07:45 07:46 1
3 扎罗木得 08:13 08:14 1
4 大雁 08:24 08:27 3
5 牙克石 08:49 08:54 5
6 免渡河 09:19 09:21 2
7 乌奴耳 09:45 09:47 2
8 博克图 10:40 10:46 6
9 雅鲁 11:17 11:19 2
10 喇嘛山 11:38 11:41 3
11 巴林 11:53 11:55 2
12 扎兰屯 12:48 12:51 3
13 龙江 13:56 13:59 3
14 富拉尔基 14:32 14:35 3
15 齐齐哈尔 15:09 15:32 23
16 泰来 17:10 17:15 5
17 白城 18:20 18:43 23
18 洮南 19:08 19:11 3
19 太平川 20:29 20:35 6
20 宝龙山 21:16 21:19 3
21 通辽 22:11 22:31 20
22 开鲁 23:47 23:50 3
23 查布嘎 01:17 01:18 1
24 林东 02:12 02:15 3
25 大板 03:35 03:57 22
26 桑根达来 08:34 08:39 5
27 正镶白旗 09:53 09:59 6
28 化德 11:21 11:23 2
29 集宁南 13:34 13:52 18
30 呼和浩特东 15:20 15:40 20
31 包头 17:57 18:16 19
32 东胜西 19:28 19:32 4
33 榆林 21:34 21:42 8
34 绥德 22:48 22:53 5
35 延安 00:43 00:48 5
36 安康 07:11 07:32 21
37 万源 09:26 09:28 2
38 达州 11:10 11:20 10
39 南充 13:17 13:22 5
40 大英东 14:40 14:53 13
41 成都 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999