K996

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 成都西 54小时58分钟 07:30 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:30 10
3 大雁 08:29 08:32 3
4 牙克石 08:50 08:55 5
5 免渡河 09:21 09:23 2
6 乌奴耳 09:47 09:49 2
7 博克图 10:43 10:45 2
9 喇嘛山 11:39 11:41 2
10 巴林 11:53 11:55 2
11 扎兰屯 12:48 12:53 5
12 龙江 13:58 14:00 2
13 富拉尔基 14:33 14:35 2
14 齐齐哈尔 15:09 15:46 37
15 大兴 16:28 16:31 3
16 泰来 17:24 17:27 3
17 镇赉 18:09 18:11 2
18 白城 18:38 18:48 10
19 通榆 19:55 19:58 3
20 太平川 20:33 20:36 3
21 宝龙山 21:13 21:16 3
22 通辽 22:06 22:36 30
23 开鲁 23:45 23:47 2
24 查布嘎 01:09 01:11 2
25 林东 01:57 01:59 2
26 大板 03:09 03:29 20
27 林西 04:15 04:19 4
28 经棚 05:45 05:47 2
29 桑根达来 08:02 08:08 6
30 正镶白旗 09:20 09:26 6
31 化德 10:43 10:46 3
32 集宁南 12:48 13:04 16
33 卓资东 13:36 13:40 4
34 呼和浩特东 14:36 14:57 21
35 包头 16:44 17:00 16
36 鄂尔多斯 18:30 18:34 4
37 榆林 20:20 20:28 8
38 绥德 21:26 21:29 3
39 延安 23:08 23:13 5
41 安康 05:22 05:48 26
42 万源 07:38 07:41 3
44 达州 09:14 09:20 6
45 土溪 10:01 10:12 11
46 营山 10:44 10:48 4
47 蓬安 11:01 11:04 3
48 南充 11:31 11:34 3
50 遂宁 12:32 12:37 5
51 成都西 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999