车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:18 10
2 哈克 07:45 07:46 1
3 扎罗木得 08:13 08:14 1
4 大雁 08:24 08:27 3
5 牙克石 08:49 08:54 5
6 免渡河 09:19 09:21 2
7 乌奴耳 09:45 09:47 2
8 博克图 10:40 10:46 6
9 雅鲁 11:17 11:19 2
10 喇嘛山 11:38 11:41 3
11 巴林 11:53 11:55 2
12 扎兰屯 12:48 12:51 3
13 龙江 13:56 13:59 3
14 富拉尔基 14:32 14:35 3
15 齐齐哈尔 15:09 15:32 23
16 泰来 17:10 17:15 5
17 白城 18:20 18:38 18
18 洮南 19:03 19:06 3
19 通榆 19:51 19:54 3
20 太平川 20:29 20:35 6
21 宝龙山 21:16 21:19 3
22 通辽 22:11 22:31 20
23 开鲁 23:50 23:53 3
24 查布嘎 01:24 01:26 2
25 林东 02:21 02:24 3
26 大板 03:48 04:12 24
27 桑根达来 08:25 08:36 11
28 正镶白旗 09:48 09:56 8
29 化德 11:17 11:19 2
30 集宁南 13:28 13:45 17
31 呼和浩特东 15:12 15:32 20
32 包头 17:46 18:01 15
33 东胜西 19:16 19:20 4
34 榆林 21:34 21:42 8
35 绥德 22:48 22:53 5
36 延安 00:43 00:48 5
37 安康 07:10 07:30 20
38 万源 09:24 09:26 2
39 达州 11:11 11:20 9
40 南充 13:17 13:22 5
41 大英东 14:40 14:53 13
42 成都 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999