车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:36 10
2 大雁 08:30 08:32 2
3 牙克石 08:50 08:55 5
4 免渡河 09:20 09:22 2
5 乌奴耳 09:46 09:48 2
6 博克图 10:42 10:48 6
7 雅鲁 11:16 11:18 2
8 喇嘛山 11:38 11:40 2
9 巴林 11:52 11:54 2
10 扎兰屯 12:47 12:50 3
11 龙江 13:55 13:58 3
12 富拉尔基 14:31 14:33 2
13 齐齐哈尔 15:07 15:32 25
14 江桥 16:24 16:26 2
15 平洋 16:47 16:49 2
16 泰来 17:13 17:16 3
17 镇赉 18:00 18:03 3
18 白城 18:30 18:43 13
19 洮南 19:08 19:11 3
20 太平川 20:29 20:33 4
21 宝龙山 21:15 21:18 3
22 通辽 22:11 22:31 20
23 开鲁 23:47 23:50 3
24 查布嘎 01:17 01:19 2
25 林东 02:12 02:16 4
26 大板 03:37 03:58 21
27 林西 05:00 05:14 14
28 桑根达来 08:34 08:40 6
29 正镶白旗 09:50 09:56 6
30 化德 11:15 11:16 1
31 集宁南 13:18 13:34 16
32 呼和浩特东 14:56 15:16 20
33 包头 17:34 17:55 21
34 东胜西 19:21 19:25 4
35 榆林 21:39 21:47 8
36 绥德 22:46 22:53 7
37 延安 00:43 00:48 5
38 安康 07:11 07:30 19
39 万源 09:24 09:26 2
40 宣汉 10:27 10:29 2
41 达州 11:12 11:20 8
42 营山 12:24 12:28 4
43 南充 13:05 13:09 4
44 遂宁 14:00 14:38 38
45 成都 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999