车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 07:18 10
2 哈克 07:45 07:46 1
3 扎罗木得 08:13 08:14 1
4 大雁 08:24 08:27 3
5 牙克石 08:49 08:54 5
6 免渡河 09:19 09:21 2
7 乌奴耳 09:45 09:47 2
8 博克图 10:40 10:46 6
9 雅鲁 11:17 11:19 2
10 喇嘛山 11:38 11:41 3
11 巴林 11:53 11:55 2
12 扎兰屯 12:48 12:51 3
13 龙江 13:56 13:59 3
14 富拉尔基 14:32 14:35 3
15 齐齐哈尔 15:09 15:32 23
16 泰来 17:10 17:15 5
17 白城 18:20 18:35 15
18 洮南 18:58 19:01 3
19 通榆 19:45 19:48 3
20 太平川 20:21 20:29 8
21 宝龙山 21:13 21:16 3
22 通辽 22:11 22:31 20
23 开鲁 23:40 23:43 3
24 查布嘎 01:08 01:10 2
25 林东 02:00 02:03 3
26 大板 03:32 03:51 19
27 桑根达来 08:40 08:49 9
28 正镶白旗 09:59 10:05 6
29 集宁南 13:30 13:47 17
30 呼和浩特东 15:09 15:29 20
31 包头 17:17 17:39 22
32 东胜西 18:51 18:55 4
33 榆林 21:20 21:40 20
34 绥德 22:50 22:54 4
35 延安 00:44 00:47 3
36 安康 07:24 07:53 29
37 万源 09:44 09:46 2
38 达州 11:22 11:36 14
39 南充 13:14 13:21 7
40 成都 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线