K998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 海拉尔 55小时43分钟 22:05 05:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 22:05 22:05 10
2 遂宁 23:38 23:42 4
3 达州 02:07 02:16 9
4 安康 05:04 05:27 23
5 西安南 07:46 07:54 8
6 蒲城东 09:36 09:44 8
7 黄陵南 10:45 10:48 3
8 延安 12:00 12:05 5
9 子长 13:13 13:22 9
10 绥德 14:28 14:33 5
11 榆林 15:33 15:43 10
12 神木西 16:49 16:51 2
13 东胜西 17:57 18:03 6
14 包头 19:25 19:44 19
15 呼和浩特东 21:34 21:54 20
16 集宁南 23:53 00:15 22
17 商都 01:21 01:25 4
18 化德 02:08 02:12 4
19 正镶白旗 03:30 03:38 8
20 桑根达来 04:48 04:56 8
21 经棚 07:21 07:26 5
22 大板 10:12 10:35 23
23 林东 11:50 11:53 3
24 查布嘎 12:46 12:49 3
25 开鲁 14:15 14:18 3
26 通辽 15:35 15:55 20
27 太平川 17:15 17:18 3
28 洮南 18:29 18:31 2
29 白城 19:00 19:12 12
30 镇赉 19:39 19:42 3
31 泰来 20:28 20:35 7
32 江桥 21:13 21:19 6
33 齐齐哈尔 22:29 22:51 22
34 扎兰屯 01:03 01:07 4
35 牙克石 04:35 04:40 5
36 海拉尔 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999