K998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 海拉尔 55小时42分钟 22:05 05:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:05 10
2 遂宁 23:38 23:45 7
3 达州 02:09 02:16 7
4 安康 05:09 05:27 18
5 西安南 08:01 08:09 8
6 蒲城东 09:35 09:46 11
7 黄陵南 10:55 10:59 4
8 延安 12:11 12:17 6
9 子长 13:25 13:29 4
10 绥德 14:35 14:41 6
11 榆林 15:48 16:08 20
12 神木西 17:10 17:12 2
13 东胜西 18:16 18:20 4
14 包头 19:39 19:58 19
15 呼和浩特东 22:02 22:22 20
16 集宁南 00:06 00:21 15
17 商都 01:27 01:29 2
18 化德 02:12 02:14 2
19 正镶白旗 03:32 03:38 6
20 桑根达来 04:48 04:54 6
21 经棚 07:25 07:28 3
22 大板 09:36 09:51 15
23 林东 11:26 11:28 2
24 查布嘎 12:21 12:23 2
25 开鲁 14:13 14:17 4
26 通辽 15:35 15:55 20
27 太平川 17:15 17:18 3
28 洮南 18:29 18:31 2
29 白城 19:00 19:12 12
30 镇赉 19:39 19:42 3
31 泰来 20:28 20:35 7
32 江桥 21:11 21:21 10
33 齐齐哈尔 22:29 22:51 22
34 扎兰屯 01:03 01:06 3
36 牙克石 04:28 04:39 11
37 海拉尔 05:47 05:47 0
客户服务电话 4007-999-999