S501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京北 古北口 2小时25分钟 06:58 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 06:58 06:58 10
2 清河 07:10 07:12 2
3 昌平北 07:34 07:36 2
4 雁栖湖 08:08 08:10 2
5 怀柔北 08:18 08:21 3
6 黑山寺 08:39 08:41 2
7 古北口 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999