S501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京北 古北口 2小时26分钟 06:58 09:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 06:58 06:58 10
2 清河 07:10 07:12 2
3 昌平北 07:34 07:36 2
4 雁栖湖 08:08 08:11 3
5 怀柔北 08:19 08:22 3
6 黑山寺 08:40 08:42 2
7 古北口 09:24 09:24 0
客户服务电话 4007-999-999