S503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京北 古北口 2小时32分钟 14:20 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京北 14:20 14:20 10
2 清河 14:32 14:34 2
3 昌平北 14:55 15:03 8
4 雁栖湖 15:35 15:38 3
5 怀柔北 15:46 15:50 4
6 黑山寺 16:08 16:10 2
7 古北口 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999