车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麓谷 15:27 15:27 10
2 尖山 15:30 15:31 1
3 谷山 15:34 15:36 2
4 八方山 15:39 15:40 1
5 观沙岭 15:43 15:44 1
6 开福寺 15:48 15:50 2
7 长沙 15:56 16:00 4
8 树木岭 16:04 16:06 2
9 香樟路 16:09 16:10 1
10 湘府路 16:14 16:15 1
11 洞井 16:19 16:20 1
12 先锋 16:24 16:26 2
13 芙蓉南 16:30 16:31 1
14 暮云 16:37 16:38 1
15 荷塘 16:48 16:49 1
16 板塘 16:54 16:55 1
17 湘潭 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999