S6911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时3分钟 08:20 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:20 10
2 树木岭 08:24 08:26 2
3 香樟路 08:29 08:30 1
4 湘府路 08:34 08:35 1
5 洞井 08:39 08:40 1
6 先锋 08:44 08:46 2
7 芙蓉南 08:50 08:51 1
8 暮云 08:57 08:58 1
9 昭山 09:05 09:06 1
10 板塘 09:14 09:15 1
11 湘潭 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999