S6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时3分钟 08:16 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:16 10
2 树木岭 08:20 08:22 2
3 香樟路 08:25 08:26 1
4 湘府路 08:30 08:31 1
5 洞井 08:35 08:36 1
6 先锋 08:40 08:42 2
7 芙蓉南 08:46 08:47 1
8 暮云 08:53 08:54 1
9 昭山 09:01 09:02 1
10 板塘 09:10 09:11 1
11 湘潭 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999