S6915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时3分钟 08:55 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 08:55 10
2 树木岭 08:59 09:01 2
3 香樟路 09:04 09:05 1
4 湘府路 09:09 09:10 1
5 洞井 09:14 09:15 1
6 先锋 09:19 09:21 2
7 芙蓉南 09:25 09:26 1
8 暮云 09:32 09:33 1
9 荷塘 09:43 09:44 1
10 板塘 09:49 09:50 1
11 湘潭 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999