S6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时4分钟 10:03 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:03 10:03 10
2 树木岭 10:07 10:09 2
3 香樟路 10:12 10:13 1
4 湘府路 10:17 10:18 1
5 洞井 10:22 10:23 1
6 先锋 10:27 10:29 2
7 芙蓉南 10:33 10:34 1
8 昭山 10:45 10:46 1
9 荷塘 10:51 10:53 2
10 板塘 10:57 10:59 2
11 湘潭 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999