S6923

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时4分钟 10:17 11:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:17 10:17 10
2 树木岭 10:21 10:23 2
3 香樟路 10:26 10:27 1
4 湘府路 10:31 10:32 1
5 洞井 10:36 10:37 1
6 先锋 10:41 10:43 2
7 芙蓉南 10:47 10:48 1
8 昭山 10:59 11:00 1
9 荷塘 11:05 11:07 2
10 板塘 11:11 11:13 2
11 湘潭 11:21 11:21 0
客户服务电话 4007-999-999