S6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时7分钟 10:48 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:48 10:48 10
2 树木岭 10:52 10:54 2
3 香樟路 10:57 10:58 1
4 湘府路 11:02 11:03 1
5 洞井 11:07 11:08 1
6 先锋 11:12 11:14 2
7 芙蓉南 11:18 11:19 1
8 暮云 11:25 11:26 1
9 昭山 11:33 11:34 1
10 荷塘 11:39 11:41 2
11 板塘 11:45 11:47 2
12 湘潭 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999