S6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 57分钟 12:54 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 12:54 12:54 10
2 树木岭 12:58 13:00 2
3 香樟路 13:03 13:04 1
4 湘府路 13:08 13:09 1
5 洞井 13:13 13:14 1
6 先锋 13:18 13:20 2
7 芙蓉南 13:24 13:25 1
8 板塘 13:41 13:43 2
9 湘潭 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999