S6945

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 1小时3分钟 15:29 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 15:29 15:29 10
2 树木岭 15:33 15:35 2
3 香樟路 15:38 15:39 1
4 湘府路 15:43 15:44 1
5 洞井 15:48 15:49 1
6 先锋 15:53 15:55 2
7 芙蓉南 15:59 16:00 1
8 暮云 16:06 16:07 1
9 荷塘 16:17 16:18 1
10 板塘 16:23 16:24 1
11 湘潭 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999