S6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 湘潭 57分钟 19:12 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 19:12 19:12 10
2 树木岭 19:16 19:18 2
3 香樟路 19:21 19:22 1
4 湘府路 19:26 19:27 1
5 洞井 19:31 19:32 1
6 先锋 19:36 19:38 2
7 芙蓉南 19:42 19:43 1
8 板塘 19:59 20:01 2
9 湘潭 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999