车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 18:20 10
2 树木岭 18:24 18:26 2
3 香樟路 18:29 18:30 1
4 湘府路 18:34 18:35 1
5 洞井 18:39 18:40 1
6 先锋 18:44 18:46 2
7 芙蓉南 18:50 18:51 1
8 昭山 19:02 19:03 1
9 板塘 19:11 19:12 1
10 湘潭 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999