车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 18:55 18:55 10
2 株洲 19:01 19:03 2
3 大丰 19:08 19:09 1
4 田心东 19:12 19:14 2
5 暮云 19:24 19:26 2
6 芙蓉南 19:31 19:32 1
7 先锋 19:36 19:38 2
8 洞井 19:42 19:44 2
9 湘府路 19:47 19:48 1
10 香樟路 19:52 19:53 1
11 树木岭 19:56 19:58 2
12 长沙 20:03 20:13 10
13 开福寺 20:18 20:19 1
14 观沙岭 20:23 20:25 2
15 谷山 20:28 20:30 2
16 麓谷 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999