车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 09:38 10
2 株洲 09:44 09:46 2
3 大丰 09:50 09:52 2
4 田心东 09:55 09:56 1
6 先锋 10:11 10:13 2
7 洞井 10:17 10:18 1
8 湘府路 10:21 10:23 2
9 香樟路 10:26 10:28 2
10 树木岭 10:31 10:32 1
11 长沙 10:37 10:45 8
12 开福寺 10:50 10:51 1
13 观沙岭 10:55 10:57 2
14 八方山 10:59 11:01 2
15 尖山 11:05 11:06 1
16 麓谷 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999