S7918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 株洲南 长沙 1小时4分钟 09:35 10:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 09:35 09:35 10
2 株洲 09:41 09:43 2
3 大丰 09:48 09:49 1
4 田心东 09:52 09:54 2
5 芙蓉南 10:06 10:08 2
6 先锋 10:12 10:14 2
7 洞井 10:18 10:19 1
8 湘府路 10:22 10:24 2
9 香樟路 10:27 10:29 2
10 树木岭 10:32 10:33 1
11 长沙 10:39 10:39 0
客户服务电话 4007-999-999