S7921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 株洲南 1小时6分钟 10:10 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:10 10:10 10
2 树木岭 10:14 10:16 2
3 香樟路 10:19 10:20 1
4 湘府路 10:24 10:25 1
5 洞井 10:29 10:30 1
6 先锋 10:34 10:36 2
7 芙蓉南 10:40 10:41 1
8 暮云 10:47 10:48 1
9 田心东 10:58 11:00 2
10 大丰 11:03 11:05 2
11 株洲南 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999