S7941

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长沙 株洲南 59分钟 14:04 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 14:04 14:04 10
2 树木岭 14:08 14:10 2
3 香樟路 14:13 14:14 1
4 湘府路 14:18 14:19 1
5 洞井 14:23 14:24 1
6 先锋 14:28 14:29 1
7 芙蓉南 14:33 14:35 2
8 田心东 14:47 14:49 2
9 大丰 14:52 14:53 1
10 株洲南 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999