S902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 天津 蓟州北 2小时35分钟 07:24 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 07:24 10
2 天津北 07:33 07:37 4
3 曹子里 08:23 08:25 2
4 崔黄口 08:40 08:42 2
5 大口屯 08:54 08:56 2
6 宝坻 09:10 09:13 3
7 下仓 09:26 09:28 2
8 上仓 09:40 09:42 2
9 蓟州北 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线