S902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 天津 蓟州北 2小时35分钟 07:24 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 07:24 07:24 10
2 曹子里 08:23 08:25 2
3 崔黄口 08:40 08:42 2
4 大口屯 08:54 08:56 2
5 宝坻 09:10 09:13 3
6 下仓 09:26 09:28 2
7 上仓 09:40 09:42 2
8 蓟州北 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999