S911

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 蓟州北 天津北 2小时23分钟 15:59 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蓟州北 15:59 15:59 10
2 上仓 16:14 16:16 2
3 下仓 16:28 16:30 2
4 宝坻 16:43 16:46 3
5 大口屯 17:00 17:09 9
6 崔黄口 17:21 17:23 2
7 曹子里 17:36 17:40 4
8 天津北 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999