T10

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 重庆西 北京西 24小时49分钟 10:23 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 10:23 10:23 10
2 广安 11:50 11:54 4
3 渠县 12:21 12:25 4
4 达州 13:25 13:35 10
5 万源 15:06 15:08 2
6 安康 16:33 16:40 7
7 十堰 19:20 19:25 5
8 襄阳 21:33 21:53 20
9 郑州 04:10 04:31 21
10 邯郸 06:45 06:48 3
11 邢台 07:16 07:22 6
12 石家庄 08:25 08:31 6
13 北京西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线