T10

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 重庆西 北京西 25小时16分钟 09:56 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:56 09:56 10
2 广安 11:27 11:31 4
4 达州 12:54 13:06 12
5 万源 14:40 14:43 3
6 安康 16:01 16:07 6
7 十堰 19:12 19:16 4
8 襄阳 21:18 21:38 20
9 郑州 04:09 04:28 19
10 邯郸 06:45 06:48 3
11 邢台 07:18 07:21 3
12 石家庄 08:24 08:30 6
13 北京西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999