T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时44分钟 13:02 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:02 10
2 嘉兴 13:53 13:58 5
3 杭州南 15:03 15:11 8
4 诸暨 15:47 15:58 11
5 金华 17:00 17:06 6
6 龙游 17:34 17:37 3
7 衢州 17:56 18:01 5
8 江山 18:19 18:23 4
9 上饶 19:22 19:27 5
10 鹰潭 20:27 20:33 6
11 吉安 23:25 23:31 6
12 赣州 01:21 01:47 26
13 惠州 06:19 06:22 3
14 东莞东 07:04 07:07 3
15 深圳 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999