T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时49分钟 13:01 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:01 10
2 嘉兴 13:49 13:53 4
3 杭州南 15:03 15:10 7
4 诸暨 15:46 15:56 10
5 义乌 16:27 16:32 5
6 金华 17:13 17:19 6
7 龙游 17:47 17:50 3
8 江山 18:24 18:28 4
9 上饶 19:22 19:26 4
10 鹰潭 20:27 20:33 6
11 吉安 23:29 23:33 4
12 赣州 01:25 01:43 18
13 龙川 04:34 04:37 3
14 惠州 06:18 06:21 3
15 东莞东 07:03 07:06 3
16 深圳 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999