T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时30分钟 13:20 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 13:20 13:20 10
2 嘉善 13:56 14:00 4
3 杭州南 15:24 15:30 6
4 义乌 16:32 16:37 5
5 金华 17:16 17:22 6
6 江山 18:22 18:25 3
7 上饶 19:21 19:25 4
8 鹰潭 20:26 20:32 6
9 吉安 23:27 23:33 6
10 赣州 01:25 01:43 18
11 龙川 04:32 04:35 3
12 河源 05:25 05:28 3
13 惠州 06:21 06:24 3
14 东莞东 07:06 07:11 5
15 深圳 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999