T102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 19小时4分钟 16:02 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:02 16:02 10
2 东莞东 16:48 16:53 5
3 惠州 17:33 17:38 5
4 河源 18:26 18:31 5
5 龙川 19:24 19:30 6
6 赣州 22:13 22:33 20
7 鹰潭 03:33 03:41 8
8 上饶 04:42 04:48 6
9 江山 05:57 06:00 3
10 金华 07:10 07:17 7
11 义乌 08:00 08:03 3
12 杭州东 09:13 09:19 6
13 嘉兴 10:07 10:10 3
14 上海南 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线