T102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 19小时3分钟 16:06 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:06 16:06 10
2 东莞东 16:46 16:52 6
3 惠州 17:32 17:38 6
4 河源 18:26 18:31 5
5 龙川 19:25 19:29 4
6 赣州 22:21 22:45 24
7 鹰潭 03:24 03:30 6
8 上饶 04:29 04:34 5
9 江山 05:50 05:53 3
10 龙游 06:26 06:30 4
11 金华 07:04 07:10 6
12 诸暨 08:13 08:18 5
13 杭州南 08:54 09:00 6
14 嘉兴 10:03 10:08 5
15 上海南 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999