T102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 19小时3分钟 16:02 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:02 16:02 10
2 东莞东 16:47 16:53 6
3 惠州 17:33 17:38 5
4 河源 18:26 18:31 5
5 龙川 19:25 19:31 6
6 赣州 22:21 22:46 25
7 吉安 00:32 00:35 3
8 鹰潭 03:24 03:39 15
9 上饶 04:38 04:43 5
10 江山 05:55 05:59 4
11 金华 07:08 07:15 7
12 义乌 07:45 07:58 13
13 杭州南 09:00 09:06 6
14 嘉善 10:17 10:21 4
15 上海南 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999