T109

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 上海 14小时59分钟 20:03 11:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 20:03 10
2 天津西 21:29 21:31 2
3 沧州 22:28 22:30 2
4 德州 23:37 23:39 2
5 徐州 03:46 04:11 25
6 南京 07:43 07:49 6
7 常州 09:06 09:10 4
8 无锡 09:33 09:36 3
9 苏州 10:04 10:08 4
10 上海 11:02 11:02 0
客户服务电话 4007-999-999