T110

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 北京 16小时2分钟 16:30 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:30 10
2 苏州 17:20 17:25 5
3 无锡 17:50 17:55 5
4 常州 18:18 18:23 5
5 南京 19:58 20:07 9
6 徐州 23:17 23:28 11
7 德州 03:30 03:32 2
8 天津西 06:29 06:32 3
9 广阳 07:12 07:24 12
10 北京 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999