车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:56 13:56 10
2 陇西 16:01 16:05 4
3 甘谷 16:54 16:57 3
4 天水 18:18 18:24 6
5 宝鸡 21:09 21:27 18
6 咸阳 22:49 23:12 23
7 西安 23:41 23:49 8
8 洛阳 04:26 04:31 5
9 郑州 06:01 06:08 7
10 徐州 09:16 09:22 6
11 蚌埠 10:53 10:59 6
12 南京 13:05 13:11 6
13 常州 14:34 14:37 3
14 无锡 15:04 15:08 4
15 苏州 15:37 15:40 3
16 昆山 16:06 16:09 3
17 嘉兴 17:23 17:29 6
18 海宁 17:47 17:50 3
19 杭州 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999