车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 10:17 10:17 10
2 海宁 10:55 10:58 3
3 嘉兴 11:14 11:17 3
4 嘉善 11:29 11:32 3
5 苏州 13:02 13:06 4
6 无锡 13:32 13:36 4
7 常州 13:59 14:04 5
8 南京 15:20 15:28 8
9 徐州 18:37 18:47 10
10 开封 21:15 21:18 3
11 郑州 22:01 22:07 6
12 洛阳 23:33 23:39 6
13 西安 04:12 04:20 8
14 宝鸡 05:54 06:14 20
15 天水 07:44 07:50 6
16 甘谷 08:36 08:39 3
17 武山 09:05 09:08 3
18 陇西 09:31 09:34 3
19 定西 10:28 10:31 3
20 兰州 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999