车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 10:23 10:23 10
2 海宁 10:59 11:02 3
3 嘉兴 11:22 11:25 3
4 昆山 12:44 12:47 3
5 苏州 13:08 13:12 4
6 无锡 13:38 13:41 3
7 常州 14:04 14:08 4
8 南京 15:32 15:40 8
9 蚌埠 17:27 17:31 4
10 徐州 19:14 19:26 12
11 开封 22:09 22:12 3
12 郑州 22:54 23:02 8
13 洛阳 00:31 00:35 4
14 西安 05:09 05:19 10
15 宝鸡 07:00 07:25 25
16 天水 08:59 09:07 8
17 陇西 10:29 10:34 5
18 兰州 12:52 12:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线