T114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 兰州 杭州 28小时58分钟 13:56 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:56 13:56 10
2 陇西 16:01 16:05 4
3 甘谷 16:54 17:00 6
4 天水 18:19 18:25 6
5 宝鸡 21:07 21:28 21
6 咸阳 22:51 23:12 21
7 西安 23:41 23:49 8
8 洛阳 04:26 04:31 5
9 郑州 06:01 06:08 7
10 徐州 09:14 09:22 8
11 蚌埠 11:01 11:05 4
12 南京 13:05 13:11 6
13 常州 14:34 14:37 3
14 无锡 15:04 15:08 4
15 苏州 15:37 15:40 3
16 昆山 16:06 16:09 3
18 海宁 17:45 17:50 5
19 杭州 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999