车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 11:16 10
2 定西 12:32 12:34 2
3 陇西 13:26 13:29 3
4 甘谷 14:18 14:21 3
5 天水 15:31 15:39 8
6 宝鸡 18:18 18:25 7
7 西安 20:05 20:15 10
8 渭南 20:54 20:58 4
9 华山 21:50 21:53 3
10 郑州 03:03 03:13 10
11 商丘 04:59 05:03 4
12 徐州 06:29 06:40 11
13 蚌埠 08:23 08:32 9
14 南京 10:14 10:25 11
15 无锡 12:01 12:05 4
16 苏州 12:30 12:34 4
17 上海 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999