车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 11:14 10
2 定西 12:32 12:34 2
3 陇西 13:26 13:31 5
4 甘谷 14:20 14:23 3
5 天水 15:40 15:46 6
6 宝鸡 18:28 18:38 10
7 西安 20:15 20:25 10
8 渭南 21:03 21:06 3
10 郑州 03:03 03:15 12
11 商丘 05:01 05:05 4
12 徐州 06:29 06:40 11
13 蚌埠 08:23 08:32 9
14 南京 10:14 10:25 11
15 无锡 12:01 12:05 4
16 苏州 12:30 12:34 4
17 上海 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999