T116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海 兰州 24小时32分钟 15:33 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:33 10
2 苏州 16:31 16:35 4
3 无锡 17:00 17:03 3
4 常州 17:26 17:30 4
5 南京 18:47 18:55 8
6 蚌埠 20:42 20:47 5
7 徐州 22:18 22:24 6
8 商丘 23:54 23:57 3
9 郑州 01:49 02:10 21
10 洛阳 03:34 03:37 3
11 西安 08:12 08:22 10
12 杨陵 09:09 09:14 5
13 宝鸡 10:11 10:20 9
14 天水 11:54 12:02 8
15 甘谷 12:44 12:49 5
16 陇西 13:33 13:39 6
17 定西 14:33 14:37 4
18 兰州 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999