车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:31 15:31 10
2 苏州 16:28 16:32 4
3 无锡 16:59 17:03 4
4 常州 17:26 17:30 4
5 南京 18:47 18:55 8
6 蚌埠 20:42 20:47 5
7 徐州 22:18 22:24 6
8 商丘 23:42 23:56 14
9 郑州 01:45 02:02 17
10 洛阳 03:33 03:36 3
11 西安 08:15 08:24 9
12 杨陵 09:11 09:14 3
13 宝鸡 10:11 10:17 6
14 天水 11:54 11:59 5
15 甘谷 12:47 13:00 13
16 陇西 13:44 13:50 6
17 定西 14:44 14:48 4
18 兰州 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999