T118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 兰州 上海 26小时47分钟 10:39 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 10:39 10
2 定西 11:55 11:58 3
3 陇西 12:50 12:54 4
4 甘谷 13:43 13:46 3
5 天水 15:05 15:13 8
6 宝鸡 17:59 18:05 6
7 杨陵 18:54 18:56 2
8 西安 19:46 19:55 9
9 渭南 20:32 20:35 3
10 华山 21:21 21:26 5
11 郑州 02:08 02:14 6
12 商丘 04:05 04:07 2
13 徐州 05:29 05:38 9
14 蚌埠 07:09 07:15 6
15 南京 09:46 09:52 6
16 常州 11:32 11:35 3
17 无锡 11:58 12:02 4
18 苏州 12:27 12:31 4
19 上海 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999