车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 17:05 17:05 10
2 郴州 20:59 21:02 3
3 衡阳 22:39 22:48 9
4 长沙 00:47 01:08 21
5 岳阳 02:27 02:33 6
6 武昌 04:58 05:18 20
7 孝感 06:15 06:18 3
8 信阳 07:51 07:55 4
9 许昌 09:58 10:01 3
10 郑州 10:52 11:28 36
11 新乡 12:19 12:22 3
12 鹤壁 12:58 13:00 2
13 邯郸 13:56 14:02 6
14 邢台 14:30 14:33 3
15 石家庄 15:36 15:42 6
16 定州 16:24 16:26 2
17 保定 17:01 17:07 6
18 白洋淀 17:33 17:35 2
19 天津 19:25 19:34 9
20 唐山 20:49 20:51 2
21 秦皇岛 22:24 22:28 4
22 山海关 22:53 22:59 6
23 沈阳北 03:32 04:03 31
24 四平 05:44 05:46 2
25 长春 06:56 06:56 0
客户服务电话 4007-999-999