车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 17:05 17:05 10
2 郴州 20:55 20:58 3
3 衡阳 22:38 22:49 11
4 长沙 00:48 01:08 20
5 岳阳 02:27 02:33 6
6 武昌 04:58 05:18 20
7 孝感 06:15 06:20 5
8 信阳 07:51 07:57 6
9 许昌 09:58 10:01 3
10 郑州 10:52 11:28 36
11 新乡 12:19 12:22 3
12 鹤壁 12:58 13:00 2
13 邯郸 13:56 14:02 6
14 邢台 14:30 14:33 3
15 石家庄 15:36 15:42 6
16 定州 16:24 16:26 2
17 保定 17:01 17:07 6
18 白洋淀 17:33 17:35 2
19 天津 19:25 19:34 9
20 唐山 20:49 20:52 3
21 秦皇岛 22:24 22:28 4
22 山海关 22:53 23:03 10
23 沈阳北 03:27 04:00 33
24 四平 05:37 05:40 3
25 长春 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999