T122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 长春 广州 37小时40分钟 21:20 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 21:20 21:20 10
2 四平 22:27 22:29 2
3 沈阳北 00:09 00:16 7
4 山海关 04:00 04:07 7
5 秦皇岛 04:29 04:43 14
6 昌黎 05:17 05:41 24
7 唐山 06:45 06:47 2
8 天津 08:01 08:25 24
9 保定 10:44 10:50 6
10 定州 11:25 11:28 3
11 石家庄 12:16 12:25 9
12 邢台 13:19 13:22 3
13 邯郸 13:59 14:02 3
14 安阳 14:47 14:52 5
15 新乡 15:49 15:54 5
16 郑州 16:44 17:22 38
17 许昌 18:13 18:30 17
18 驻马店 19:39 19:42 3
19 信阳 20:38 20:54 16
20 武昌 23:18 23:43 25
22 长沙 03:11 03:17 6
23 衡阳 05:09 05:14 5
24 郴州 06:54 06:58 4
25 广州 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999