车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 21:24 10
2 四平 22:29 22:31 2
3 沈阳北 00:09 00:16 7
4 山海关 04:00 04:06 6
5 秦皇岛 04:28 04:31 3
6 滦县 05:27 05:58 31
7 唐山 06:43 06:45 2
8 天津 08:01 08:24 23
9 霸州 10:00 10:02 2
10 徐水 10:46 10:49 3
11 保定 11:05 11:11 6
12 石家庄 12:30 12:36 6
13 邯郸 14:04 14:08 4
14 新乡 15:52 15:54 2
15 郑州 16:46 17:06 20
16 驻马店 18:57 18:59 2
17 信阳 19:55 20:13 18
18 孝感 21:44 21:49 5
19 武昌 22:54 23:20 26
20 岳阳 01:23 01:26 3
21 长沙 02:49 02:56 7
22 衡阳 04:48 04:53 5
23 郴州 06:31 06:35 4
24 广州 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999