车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:40 10
2 惠州 12:20 12:25 5
3 河源 13:13 13:23 10
4 龙川 14:17 14:25 8
5 赣州 17:06 17:12 6
6 吉安 19:06 19:10 4
7 向塘 21:01 21:11 10
8 南昌 21:33 21:56 23
9 武昌 01:25 01:40 15
10 十堰 06:35 06:39 4
11 安康 08:58 09:06 8
12 万源 11:00 11:03 3
13 达州 12:48 12:56 8
14 营山 14:00 14:12 12
15 蓬安 14:25 14:28 3
16 南充 14:55 15:00 5
17 成都 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999