车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:41 10
3 河源 13:15 13:25 10
4 龙川 14:17 14:23 6
5 赣州 16:55 16:59 4
6 吉安 18:45 18:49 4
7 向塘 20:40 20:44 4
8 南昌 21:05 21:26 21
9 武昌 00:57 01:09 12
10 襄州 04:15 04:35 20
11 十堰 06:31 06:42 11
12 安康 08:55 09:01 6
13 万源 10:56 10:58 2
14 达州 12:46 12:53 7
15 营山 13:58 14:07 9
16 蓬安 14:19 14:22 3
17 南充 14:49 14:57 8
18 成都 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999