车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 11:41 11:41 10
2 惠州 12:21 12:27 6
3 河源 13:15 13:25 10
4 龙川 14:17 14:23 6
5 赣州 16:53 16:57 4
6 吉安 18:46 18:50 4
7 南昌 21:00 21:26 26
9 襄州 04:15 04:35 20
10 十堰 06:31 06:42 11
11 安康 08:55 09:01 6
12 万源 10:52 10:54 2
13 达州 12:46 12:59 13
14 营山 14:04 14:07 3
15 蓬安 14:19 14:22 3
16 南充 14:49 14:57 8
18 成都 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线