车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:40 10
2 惠州 12:20 12:25 5
3 河源 13:13 13:25 12
4 龙川 14:19 14:25 6
5 赣州 17:06 17:12 6
6 吉安 19:06 19:10 4
7 向塘 21:01 21:11 10
8 南昌 21:33 21:56 23
9 武昌 01:25 01:50 25
10 襄州 04:37 04:45 8
11 十堰 06:35 06:39 4
12 安康 08:57 09:03 6
13 万源 10:57 10:59 2
14 达州 12:44 12:56 12
15 营山 14:01 14:12 11
16 蓬安 14:24 14:27 3
17 南充 14:54 15:00 6
18 成都 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999