车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 11:52 10
2 惠州 12:32 12:35 3
3 河源 13:23 13:27 4
4 龙川 14:21 14:25 4
5 赣州 17:11 17:17 6
6 吉安 19:05 19:10 5
7 向塘 21:02 21:08 6
8 南昌 21:30 21:52 22
9 武昌 01:25 01:33 8
10 襄阳 04:32 04:57 25
11 安康 08:52 09:00 8
12 万源 10:50 10:58 8
13 宣汉 11:53 12:02 9
14 达州 12:48 12:56 8
15 营山 13:59 14:03 4
16 南充 14:38 14:42 4
17 蓬溪 15:08 15:16 8
18 成都西 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999