T126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 东莞东 30小时34分钟 22:50 05:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:50 10
2 遂宁 00:28 00:34 6
3 南充 01:24 01:28 4
4 营山 02:04 02:13 9
5 达州 03:19 03:30 11
6 万源 05:04 05:06 2
7 安康 06:24 06:32 8
8 旬阳 07:13 07:17 4
9 十堰 09:37 09:40 3
10 襄州 11:38 12:00 22
11 随州 13:11 13:17 6
12 武昌 15:07 15:36 29
13 黄石 16:59 17:02 3
14 南昌 19:20 19:41 21
15 吉安 21:52 21:56 4
16 赣州 23:40 23:44 4
17 龙川 02:45 02:51 6
18 河源 03:43 03:46 3
19 惠州 04:39 04:42 3
20 东莞东 05:24 05:24 0
客户服务电话 4007-999-999