车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 21:53 10
2 遂宁 23:43 23:47 4
3 南充 00:29 00:34 5
4 营山 01:13 01:24 11
5 达州 03:17 03:26 9
6 万源 04:59 05:02 3
7 安康 06:19 06:28 9
8 旬阳 07:08 07:12 4
9 十堰 09:27 09:30 3
10 襄阳 11:31 12:08 37
11 武昌 15:11 15:36 25
12 黄石 16:59 17:02 3
13 南昌 19:21 19:41 20
14 吉安 21:49 21:55 6
15 赣州 23:42 23:46 4
16 惠州 04:16 04:20 4
17 东莞东 05:02 05:02 0
客户服务电话 4007-999-999