车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 22:25 22:25 10
3 南充 01:19 01:24 5
4 营山 02:03 02:08 5
5 达州 03:17 03:26 9
6 万源 05:00 05:02 2
7 安康 06:20 06:28 8
8 旬阳 07:09 07:12 3
9 十堰 09:37 09:40 3
10 襄阳 11:40 12:06 26
11 武昌 15:07 15:36 29
12 黄石 16:59 17:02 3
13 南昌 19:23 19:43 20
14 吉安 21:52 21:56 4
15 赣州 23:41 23:45 4
16 龙川 02:45 02:48 3
17 惠州 04:40 04:43 3
18 东莞东 05:25 05:25 0
客户服务电话 4007-999-999