车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 22:50 10
2 遂宁 00:32 00:37 5
3 南充 01:19 01:24 5
4 营山 02:03 02:08 5
5 达州 03:17 03:26 9
6 万源 05:00 05:02 2
7 安康 06:20 06:28 8
8 旬阳 07:09 07:12 3
9 十堰 09:37 09:40 3
10 襄州 11:44 11:52 8
11 随州 13:07 13:10 3
12 武昌 15:07 15:36 29
13 黄石 16:59 17:02 3
14 南昌 19:20 19:41 21
15 吉安 21:52 21:56 4
16 赣州 23:40 23:44 4
17 龙川 02:45 02:51 6
18 河源 03:47 03:50 3
19 惠州 04:44 04:47 3
20 东莞东 05:29 05:29 0
客户服务电话 4007-999-999