T129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 齐齐哈尔 13小时10分钟 20:20 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 20:20 20:20 10
2 金州 20:45 20:51 6
3 瓦房店 21:35 21:38 3
4 大石桥 23:00 23:03 3
5 鞍山 23:47 23:50 3
6 沈阳 00:51 01:01 10
7 沈阳北 01:09 01:15 6
8 哈尔滨 06:09 06:24 15
9 安达 07:31 07:44 13
10 大庆西 08:12 08:17 5
11 齐齐哈尔 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线