T129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大连 齐齐哈尔 13小时28分钟 20:18 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 20:18 10
2 金州 20:42 20:44 2
3 瓦房店 21:33 21:35 2
4 大石桥 23:00 23:02 2
5 鞍山 23:47 23:50 3
6 沈阳 00:51 01:01 10
7 沈阳北 01:09 01:17 8
8 哈尔滨 06:09 06:24 15
9 安达 07:30 07:47 17
10 大庆西 08:15 08:19 4
11 杜尔伯特 08:47 08:49 2
12 烟筒屯 09:06 09:08 2
13 齐齐哈尔 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999